Няша

Няша

Постоянные читатели

Общее·количество·просмотров·страницы

четверг, 17 февраля 2011 г.

You are (not) alone








































Мне 22. И да, я девственник, а ты как думал ? Мне достаточно одиноко в жизни - цикл учеба-работа длится до 9 вечера каждый день, друзей и знакомых совсем немного. Сам живу в провинции. Ходить, в общем-то, некуда, разве что принять участие в коллективном распитии спиртного и уничтожения сухариков с дошираком. По меркам нашего города я имею нормальный доход, во многом благодаря стипендии - учусь очень неплохо. Но одиночество мне стало в тягость, хочется немного тепла, больше общения. Я решил найти себе тян. Не ту самую любовь всей жизни, не самую красивую, умную, etc., а нормальную земную девушку. Нульч, я буду очень благодарен, если ты мне поможешь советом мудрым. Друзья мои в ответ на мои распросы об отношениях с тян оказались способны только ответить "Я тян не ищу, обычно они сами меня находят". Может привирают, может просто больше крутятся в социуме. Когда я спросил мать (А папаши то и нету), как вообще нормальный парень должен вести себя с девушками, как познакомиться с целью отношений , ебли, мне запилили краткий мануал:
Подойти в ВУЗе / другом общественном месте к понравившейся девушке. При этом неплохо не смотреть в пол (Что ясно), а оценивающе глядеть на нее. Добиться телефона / чего-то еще, игнорируя ужимки и увиливания. Если был действительно послан - тут же искать следующую. Если нет - пригласить куда - нибудь, оптимальный вариант - кино, что-нибудь страшное. Тогда появится достаточно серьезный повод приобнятьневзначай взять за руку, etc. Далее, если она тебя устраивает, повторяешь встречу, касаешься, не стесняясь пробуешь поцеловать. Если не противен - сама пойдет навстречу, иначе возвращаемся к началу и повторяем. Если все благополучно , то дело в шляпе. Платить везде самому, побольше давать ей самой говорить, задавать вопросы. В действиях особенно не стесняться, так как тян тоже живые и хотят кунов, во всех отношениях. И ни в коем случае не принимать происходящее близко к сердцу , а тем более влюбляться.
Анон , насколько годно родительское наставление ? Может тебе есть, что добавить ? Совсем скоро я иду на рок - концерт, там приступлю к выполнению плана. Нужна твоя моральная поддержка и помощь.
Ах да, я совсем не так уныл , как могло бы показаться. Просто сейчас настроение грустное и хочется написать сообщение с минимумом сленга и нецензурной лексики.

12 комментариев:

  1. Не забудь выполнять обязательства!

    ОтветитьУдалить
  2. Крепись, ты не один, мы твои братья

    ОтветитьУдалить
  3. Привет, давай дружить. Меня зовут Мария мне еще только 16, но я быстро расту.

    ОтветитьУдалить
  4. на рок концерте проще, чем на улице, например, так что вперед :)

    ОтветитьУдалить
  5. Знаете почему девственник звучит как приговор, он просто не нашел единственную!!!)

    ОтветитьУдалить
  6. Паста, но годная
    Мария, а сиськи есть уже?

    ОтветитьУдалить
  7. Не забудь выполнять обязательства! +1

    ОтветитьУдалить
  8. а я тож еще ни рразу нини и норм

    ОтветитьУдалить
  9. не волнуйся и ты когда-нибудь найдешь свою любовь

    ОтветитьУдалить